293D685X9025C2TE3
Конденсатор - чип танатловый 25В, 6.8мкФ, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
293D685X9025C2TE3 (VISHAY) 600 43.77
Описание 293D685X9025C2TE3
Емкость 6.8мкФ
напряжение 25В
Ток пульсаций 250мА
Точность 10%
Корпус С
Тангенс угла потерь 0.06
Сопротивление последовательное 1.7Ом
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 6.8µF
Номинальное напряжение 25V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.700 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.79mm)