293D475X9050D2TE3
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 293D475X9050D2TE3
CAP TANT 4.7UF 50V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.200 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%