293D475X9016B2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 4.7мкФ, 35В, 10%
Цена
293D475X9016B2TE3 (VISHAY) 12512 17.44
Описание 293D475X9016B2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  4.7мкФ
Напряжение 35В
Точность 10%
Диапазон температур - 55 ...125оС
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 16V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 2.900 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.11mm)