293D226X9025D2TE3
Конденсатор - чип танатловый 25В, 22мкФ, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
293D226X9025D2TE3 (VISHAY) 2080 47.11
Описание 293D226X9025D2TE3
Емкость 22мкФ
напряжение 25В
Ток пульсаций 460мА
Точность 10%
Корпус D
Тангенс угла потерь 0.06
Сопротивление последовательное 0.7Ом
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 25V
ESR (Equivalent Series Resistance) 700.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Tolerance ±10%