293D156X9010B2TE3
Цена
293D156X9010B2TE3 (VISHAY) 54 18.60
Описание 293D156X9010B2TE3
CAP TANT 15UF 10V 10% SMD
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 15µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 2.000 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.11mm)