1N5919BRLG
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 1N5919BRLG
DIODE ZENER 3W 5.6V DO-41
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008
Серия Surmetic™
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.6V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 5µA @ 3V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Power - Max 3W
Impedance (Max) (Zzt) 2 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AL, DO-41, Axial
Корпус Axial
Рабочая температура -65°C ~ 200°C