Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N5820 (DC COMPONENTS) | 20297 | 7.63 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 475mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2mA @ 20V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AD, Axial |
| Корпус | DO-201AD |
| Capacitance @ Vr, F | 190pF @ 4V, 1MHz |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1.5KE250CA (VISHAY) | 1120 | 17.81 руб. | |
| 1N5822 | 10517 | 5.59 руб. | |
| 2N2222A | 741 | 1.96 руб. (от 100 шт. 0.98 руб.) | |
| КТ315Б | 3 | 4.44 руб. | |
| КТ361Б | 9600 |
|
|
|
1N5820 Диоды Шотки 3.0 AMP. Schottky Barrier Rectifier
Производитель:
|
||