Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4763A | 749 | 11.10 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 91V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 69.2V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 1W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 250 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-41 (DO-204AL) |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2SA1837 | 464 | 29.58 руб. | |
| 2SC945P | 83 | 6.66 руб. | |
| IRF4905PBF (INFINEON) | 880 | 61.99 руб. | |
| MJE15033G (ONS) | 128 | 231.34 руб. | |
| К561ЛА7 (РОССИЯ) | 462 | 55.77 руб. | |