1812HC392KAT1A
Наименование
Кол-во
Цена
1812HC392KAT1A (AVX) 648 350.29
Описание 1812HC392KAT1A
CAP CER 3900PF 3000V X7R 1812
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 3900pF
Номинальное напряжение 3000V (3kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Thickness 0.100" (2.54mm)