18121C225KAT2A
Наименование
Кол-во
Цена
18121C225KAT2A (AVX) 88 71.82
Описание 18121C225KAT2A
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 2.2µF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Thickness 0.110" (2.79mm)