1.5KE440CA
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440В
Наименование
Кол-во
Цена
1.5KE440CA (YJ) 4320 17.24
Описание 1.5KE440CA
Тип 1.5KЕ
Пиковая мощность, Вт 1500
Минимальное напряжение открывания,В 418
Максимальное напряжение открывания,В 462 при тестовом токе,мА 1
Напряжение закрывания обратное, В 376
Максимальный ток утечки при напряжении закрывания I ут.,мкА 5.0
Максимально допустимый импульсный ток,А 4.0
Максимальное напряжение защелки Uзащ,В 572.0
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 1.5KE
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 376V
Voltage - Breakdown 418V
Мощность (Ватт) 1500W