1210SC272KAT1A
Наименование
Кол-во
Цена
1210SC272KAT1A (AVX) 800 43.77
Описание 1210SC272KAT1A
CAP CER 2700PF 10% 1500V X7R
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 2700pF
Номинальное напряжение 1500V (1.5kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.067" (1.70mm)