1206GC221KAT1A
Наименование
Кол-во
Цена
1206GC221KAT1A (AVX) 2 164.64
Описание 1206GC221KAT1A
CAP CER 220PF 2000V X7R 10% 1206
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 220pF
Номинальное напряжение 2000V (2kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.060" (1.52mm)