12065A751JAT2A
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 12065A751JAT2A
CAP CER 750PF 50V NP0 1206
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 750pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.037" (0.94mm)