10MQ100N
Диод Шоттки 2.1А, 100В
Наименование
Кол-во
Цена
10MQ100N (HOTTECH) 17600 7.44
VS-10MQ100NTRPBF 6616 9.70
Параметр
Значение
Корпус DO-214AC (SMA)
Корпус (размер) DO-214AC, SMA
Тип монтажа Поверхностный
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Diode Type Schottky
Current - Reverse Leakage @ Vr 100µA @ 100V
Current - Average Rectified (Io) 2.1A
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 780mV @ 1A