08055A561FAT2A
Цена
08055A561FAT2A (AVX) 20 210.19
Описание 08055A561FAT2A
CAP CER 560PF 50V NP0 0805
Емкость 560pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Thickness 0.037" (0.94mm)