08051C473KAT2A
Наименование
Кол-во
Цена
08051C473KAT2A (AVX) 319 2.79
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 0.047µF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Thickness 0.055" (1.40mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%