0603ZD225KAT2A
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 0603ZD225KAT2A
CAP CER 2.2UF 10V 10% X5R 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 2.2µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)