Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ILD223T | 446 | 133.20 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Darlington |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Vce Saturation (Max) | 1V |
| Напряжение выходное | 30V |
| Current Transfer Ratio (Min) | 500% @ 1mA |
| Тип входа | DC |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Количество каналов | 2 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Darlington |
|
ILD223T Оптроны многоцелевые/универсальные Dual Photodarlington Small Outline Surface Mount Optocoupler
Производитель:
|
||