TR3D476K020C0100
Версия для печати Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 20 В
Цена
Допуск емкости ±10%
Ток утечки 9.4 мкА
Тангенс угла диэлектрических потерь 0.06
Эквивалентное последовательное сопротивление 100 мОм мОм
Максимальный ток пульсаций 1220 мА
Код корпуса D
Монтаж SMD_7343-31
Размер корпуса 7.3x4.3x2.8 мм
Рабочая температура -55...125 °C
Low ESR
Номинальное напряжение 20 В
Емкость 47 мкФ
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 100.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)