TR3D475K050C0300
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
TR3D475K050C0300 (VISHAY) 3 148.78
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Ток утечки 2.4 мкА
Тангенс угла диэлектрических потерь 0.06
Эквивалентное последовательное сопротивление 300 мОм мОм
Максимальный ток пульсаций 710 мА
Код корпуса D
Монтаж SMD_7343-31
Размер корпуса 7.3x4.3x2.8 мм
Рабочая температура -55...125 °C
Low ESR
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 4.7 мкФ
Серия TR3
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 7343-31
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 300.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)