TR3A106K6R3C1500
Версия для печати Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное напряжение 6.3 В
Ток утечки 0.6 мкА
Тангенс угла диэлектрических потерь 0.06
Эквивалентное последовательное сопротивление 1.5 Ом мОм
Максимальный ток пульсаций 220 мА
Код корпуса A
Монтаж SMD_3216-18
Размер корпуса 3.2x1.6x1.6 мм
Рабочая температура -55...125 °C
Low ESR
Емкость 10 мкФ
Серия TR3
Корпус (размер) 3216-18
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.500 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)