TPSD107K020R0150
Цена
TPSD107K020R0150 (AVX) 8 297.78
Описание TPSD107K020R0150
CAP TANT LOESR 100UF 20V 10% SMD
Серия TPS
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 20V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 150.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)