TPSC107K006R0150
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 6.3 В
Наименование
Кол-во
Цена
TPSC107K006R0150 (AVX) 4 43.59
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 6.3 В
Емкость 100 мкФ
Серия TPS
Корпус (размер) 6032-28
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 150.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.80mm)