TPSC107K006R0075
Наименование
Кол-во
Цена
TPSC107K006R0075 (AVX) 1 75.31
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TPS
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 75.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.80mm)
Manufacturer Size Code C
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Tolerance ±10%