TPSB476K006R0250
Версия для печати
Цена
Описание TPSB476K006R0250
CAP TANT LOESR 47UF 6.3V 10% SMD
Серия TPS
Емкость 47µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 250.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.10mm)
Manufacturer Size Code B
Возможности General Purpose
Танталовый конденсатор - чип , Монтаж SMD 47 мкФ, 10В, 10%