TAJR334K025RNJ
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание TAJR334K025RNJ
CAPACITOR TANT .33UF 25V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 0.33µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 17.00 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Высота 0.047" (1.20mm)