TAJE686K025RNJ
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание TAJE686K025RNJ
CAP TANTALUM 68UF 25V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 68µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 900.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.169" (4.30mm)
Manufacturer Size Code E
Возможности General Purpose
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С