TAJE477K010RNJ
Цена
TAJE477K010RNJ (AVX) 1056 139.51
Описание TAJE477K010RNJ
CAP TANTALUM 470UF 10V 10% SMD
Серия TAJ
Емкость 470µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 500.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.169" (4.30mm)