TAJD476K025RNJ
Танталовый чип конденсатор 100мкФ, 25В, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
TAJD476K025RNJ (AVX) 120 111.73
Описание TAJD476K025RNJ
Танталовый чип конденсатор
Емкость 47мкФ
Напряжение 25В
Точность 10%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 47µF
Номинальное напряжение 25V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 900.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)