TAJD337K010RNJ
Версия для печати
Цена
Описание TAJD337K010RNJ
CAP TANTALUM 330UF 10V 10% SMD
Серия TAJ
Емкость 330µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 900.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
С этим товаром покупают:
Цена
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С