TAJD226K035RNJ
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 35 В
Цена
TAJD226K035RNJ (AVX) 200 102.80
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 35 В
Емкость 22 мкФ
Серия TAJ
Корпус (размер) 7343-31
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 900.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)