TAJD156K050RNJ
Версия для печати
Цена
Описание TAJD156K050RNJ
CAPACITOR TANT 15UF 50V 10% SMD
Серия TAJ
Емкость 15µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 600.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С