TAJD107M016RNJ
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ, 16 В, 10%, D, до 125С
Цена
TAJD107M016RNJ (AVX / KYOCERA) 17 58.50
Описание TAJD107M016RNJ
Электролитический танталовый конденсатор
Номинал емкости  100 мкФ
Напряжение  16 В
Допуск от номинала   10%
Сопротивление  0.6Ом
Вариант корпуса   D
Диапазон температур  - 55 ... 125оС
Типоразмер 2917
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 14 В
Емкость 100 мкФ
Серия Серия TAJ
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 600.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)