TAJD106M025RNJ
Цена
TAJD106M025RNJ (AVX) 2440 39.17
Описание TAJD106M025RNJ
CAP TANTALUM 10UF 25V 20% SMD
Серия TAJ
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.200 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)