TAJD106K050RNJ
Цена
TAJD106K050RNJ (AVX) 2680 120.85
Описание TAJD106K050RNJ
CAP TANTALUM 10UF 50V 10% SMD
Серия TAJ
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 800.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)