TAJB335K016RNJ
Цена
TAJB335K016RNJ (AVX) 7360 21.08
Серия TAJ
Емкость 3.3µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 4.500 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.10mm)
Manufacturer Size Code B
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Tolerance ±10%