TAJB106K020RNJ
Цена
TAJB106K020RNJ (AVX) 36200 19.25
Описание TAJB106K020RNJ
CAP TANTALUM 10UF 20V 10% SMD
Серия TAJ
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 20V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 2.100 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.10mm)