TAJA336K010RNJ
Наименование
Кол-во
Цена
TAJA336K010RNJ (AVX) 3880 15.76
Описание TAJA336K010RNJ
CAPACITOR TANT 33UF 10V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 33µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.700 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)