T97R106K075LSA
Наименование
Кол-во
Цена
T97R106K075LSA (VISHAY) 120 2 977.51
Описание T97R106K075LSA
CAP TANT 10UF 75V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® T97
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 75V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 500.0 mOhm
Тип Conformal Coated
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2824 (7260 Metric)
Size / Dimension 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
Высота 0.158" (4.01mm)