T525T336M008ATE080
Цена
T525T336M008ATE080 (KEMET) 2055 74.28
Описание T525T336M008ATE080
CAP TANT 33UF 8V 20% SMD
Серия T525
Емкость 33µF
Номинальное напряжение 8V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 80.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.047" (1.20mm)