T520D227M006ATE009
Наименование
Кол-во
Цена
T520D227M006ATE009 (KEMET) 760 241.76
Описание T520D227M006ATE009
CAPACITOR TANT 220UF 6.3V 20%SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия KO Cap T520
Емкость 220µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 9.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)