T495D686K020ATE150
Цена
T495D686K020ATE150 (KEMET) 144 40.91
Описание T495D686K020ATE150
CAPACITOR TANT 68UF 20V 10% SMD
Серия T495
Емкость 68µF
Номинальное напряжение 20V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 150.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)