T495D477M006ATE045
Цена
T495D477M006ATE045 (KEMET) 32 630.52
Описание T495D477M006ATE045
CAP TANT 470UF 6.3V 20% SMD
Серия T495
Емкость 470µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 45.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)