T495D336K025ATE090
Наименование
Кол-во
Цена
T495D336K025ATE090 (KEMET) 4000 33.48
Описание T495D336K025ATE090
CAP TANT 33UF 25V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия T495
Емкость 33µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 90.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)