T491D336K020AT
Версия для печати Электролитический танталовый конденсатор 33 мкФ 20 В
Цена
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 20 В
Температурный коэфициент X5R
Емкость 33 мкФ
Серия T491
Корпус (размер) 2917 / 7343-31 (EIA)
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 800.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)