T491C107K010AT
Электролитический танталовый конденсатор
Наименование
Кол-во
Цена
T491C107K010AT (KEMET) 3 45.63
Параметр
Значение
Серия T491
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.200 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.80mm)