T491B226K010AT
Конденсатор ТАНТАЛ. SMDB 22мкФ 10В 10%
Наименование
Кол-во
Цена
T491B226K010AT (KEMET) 1440 22.32
Параметр
Значение
Серия T491
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 2.400 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Корпус (размер) 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.10mm)