T491B106K016AT
Электролитический танталовый конденсатор 10мкФ, 16В, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
T491B106K016AT (KEMET) 168 21.08
Описание T491B106K016AT
Конденсатор танталовый
Емкость  10мкФ
Напряжение  16В
Точность   10%
Корпус В
Диапазор рабочих температур  - 55 ... 125оС
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 16 В
Температурный коэфициент X5R
Емкость 10 мкФ
Серия T491
Корпус (размер) 1210 / 3528-21 (EIA)
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 2.800 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.10mm)