593D336X9025D2TE3
Версия для печати Электролитический танталовый конденсатор 33 мкФ 25 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Номинальное напряжение 25 В
Допуск емкости ±10%
Емкость 33 мкФ
Ток утечки 8.3 мкА
Тангенс угла диэлектрических потерь 0.06
Эквивалентное последовательное сопротивление 200 мОм мОм
Максимальный ток пульсаций 870 мА
Код корпуса D
Монтаж SMD_7343-31
Размер корпуса 7.3x4.3x2.8 мм
Рабочая температура -55...125 °C
Low ESR
Серия 593D
Корпус (размер) 7343-31
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 200.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)